Адвокат Денис Пучков обменялся опытом с коллегами из Швейцарии

Денис Пучков принял участие в Швейцарско-Российском форуме «Налоговое право, конфликт интересов и адвокатская тайна, международный арбитраж».
Председатель совета партнеров Денис Пучков принял участие в Швейцарско-Российском форуме «Налоговое право, конфликт интересов и адвокатская тайна, международный арбитраж», прошедшем в Ханты-Мансийске 17 июня 2013 года. Организаторами форума выступили Ассоциация юристов России и адвокатская палата Ханты-Мансийского Автономного округа.

В рамках работы форума состоялись дискуссии по международному арбитражу, адвокатской тайне и конфликту интересов.  В форуме приняли участие заместитель руководителя отдела по экономическим вопросам посольства Швейцарии в России господин Шиллинг, директор Фонда «Швейцарско-российской форум» Ломбард. С Докладом, посвящённым налогообложению в Швейцарии, выступил адвокат, партнер крупнейшей в Швейцарии фирмы Доктор Мартин Бузенхарт. Антон Гербер  - сертифицированный налоговый эксперт фирмы Gerber Tax Law рассказал о возможностях использования Швейцарских компаний с международной структурой. Так же в рамках работы форума прозвучал доклад заведующего учебной и научной частью Швейцарской академии международного арбитража Михаэля Буркарта «Международный арбитраж в Швейцарии  - Швейцарская академия международного арбитража».

В форуме также приняли участие ведущие адвокаты России, представители законодательной, исполнительной и судебной власти, а также юридической науки.

Обмен опыта с коллегами из Швейцарии  - страны  с развитой современной правовой системой  - был важен как для представителей властных структур Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, так и для  представителей адвокатского сообщества.

Kate Kostromina